编号:1515466358    状态:已回复
[类别]投诉
标题:信号灯时间太短
提交时间:2018-01-09 到期时间:2018-01-30
东艳路与城东大道交汇处,由东艳路左转入城东大道的绿灯估计只有10秒,车辆滞留时间较长。
提问者:梦**  
 
  市公安局
网民朋友您好!您反映分东艳路与城东大道交汇处,由东艳路左转入城东大道的绿灯估计只有10秒,车辆滞留时间较长,之问题已收悉,现将相关情况反馈如下;我们已安排民警到现场进行查看,目前该路口红绿灯工作正常,由东艳路左转进入城东大道的绿灯时长有26秒。 感谢您的留言 宜昌市公安局交警支队 2018年1月9日
 
回复时间:2018-01-09
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

646

 
信号灯时间太短
清江润城左转进夷陵区的信号灯时间太
希望交警适当的作出调整
胜利一路左拐绿灯设置时间太短了
港窑路往金东山路口的绿灯时间太短
五一广场直行绿灯太短
交警部门,中南路与城东大道十字路口
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站